Конкурс школьных сайтов (2012 г)

Конкурс школьных сайтов (2012 г)

 

 Итоги конкурса  

 

 Положение о конкурсе  

 

Общественное голосование (5-11 июня 2012 г) 

в номинации "Приз зрительских симпатий"

 

ОПРОС: Конкурс школьных сайтов ОУ Чановского района - 2012

 Внимание! Пожалуйста, внимательно читайте вопросы опроса. Нужно выбирать по три лучших сайта в каждой группе.

Результаты голосования 

(Участникам опроса доступна только общая статистика. Результаты персонального голосования доступны только администратору сайта)

 

Приглашаем всех педагогов к участию в опросе.  

! Уважаем Ваше мнение.

! Надеемся на объективность.

 

 

Отзывы, пожелания, предложения пишем  на форуме  в теме Школьный сайт.

! Напишите Ваше мнение о сайтах, которые Вам понравились (почему?) Каким должен быть сайт и для кого?

(Замечания по работе Форума пишите на адрес centr_class@mail.ru)

 

Участники конкурса                      

 

 Номинация  "Лучший школьный сайт 2012 года"

 

1. МБОУ Чановская СОШ №1      

 

Школьный сайт МБОУ Чановская СОШ №1      

 

2. МБОУ Оравская СОШ  

 

МБОУ Оравская СОШ

 

3. МБОУ  Землянозаимская СОШ  

Сайт Землянозаимской средней общеобразовательной школы
4. МБОУ  Покровская СОШ   МБОУ Покровская СОШ Чановского района Новосибирской области
5. МБОУ Озеро-Карачинская  СОШ  МБОУ Озеро-Карачинская СОШ
6. МБОУ Озеро-Карачинская СОШ Озеро-Карачинская СОШ - центр физической культуры и здорового образа жизни
7. МБОУ Чановская СОШ №2   Школьный сайт
8.МБОУ Красненская ООШ им. Н.А.Бенеша    Сайт Красненской ООШ имени Героя Советского Союза Н.А.Бенеша
   
Номинация "Лучший дизайн сайта"  
1. Федоров Анатолий Владимирович

    МБОУ Землянозаимская СОШ

Сайт мастера производственного обучения Фёдорова А.В.
2.  МБОУ  Землянозаимская СОШ   Сайт Землянозаимской средней общеобразовательной школы
3. МБОУ Покровская СОШ   МБОУ Покровская СОШ Чановского района Новосибирской области
4. МБОУ Таганская СОШ им.П.Г.Яценко Сайт МБОУ Таганской СОШ им. П.Г.Яценко

Номинация "Практическое

использование сайта в

образовательных, культурных

целях"

 
1. МБОУ Отреченская СОШ Сайт МБОУ Отреченской СОШ
2. Федоров Анатолий  Владимирович

 МБОУ Землянозаимская СОШ

Сайт мастера производственного обучения Фёдорова А.В.
   
Номинация "Портрет учителя"  

1. Кондакова Людмила Алексеевна

МБОУ Отреченская СОШ    *

Сайт учителя немецкого языка Кондаковой Людмилы Алексеевны

2. Акопова Лиана Геннадьевна

МБОУ Озеро-Карачинская СОШ

Сайт учителя

3. Тимошенко Наталья Владимировна

МБОУ Озеро-Карачинская СОШ

Сайт учителя математики Тимошенко натальи Владимировны

4. Самойлова Оксана Анатольевна

МБОУ Тебисская СОШ

Сайт учителя истории и обществознания Самойловой Оксаны Анатольевны

5. Пушкарёв Игорь Владимирович

МБОУ Тебисская сОШ

Сайт преподавателя  ОБЖ Пушкарёва Игоря Владимировича

   
Номинация "Раздел для родителей"  
1. МБОУ Юрковская ООШ МБОУ Юрковская ООШ
 2. МБОУ Таганская СОШ им.П.Г.Яценко Сайт МБОУ Таганской СОШ им. П.Г.Яценко
Номинация "Раздел для учащихся"  

 

 

   
     
     
 

 

   
     
     
Дата последнего обновления страницы 04.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»