Мероприятия (ИСО)_2013

Мероприятия (ИСО)

3 - 15 сентября 2013 г

Педагоги района приняли участие в дистанционной региональной конференции «Мобильная среда обучения и современное образование», которая проходила с 3 сентября по 13 сентября 2013 г.

В рамках конференции педагогам была представлена уникальная возможность повысить свою квалификацию без отрыва от производства по различным аспектам применения ИКТ в профессиональной и образовательной деятельности. На мастер-классах успешно прошли обучение 33 учителя. В ходе мастер-классов учителя рассмотрели различные подходы к использованию среды электронного обучения, познакомились с концепцией создания информационно-образовательной среды школы, разработали уроки с использованием интерактивной доски, были изучены особенности создания и применения интерактивных дидактических материалов, созданных с помощью онлайн сервиса learningapps.org, разбирались в технологиях и методиках, актульных в условиях введения ФГОС. Участники мастер-классов – энергичные и ответственные люди, хочется поблагодарить их за активное участие и плодотворную работу.

Итоги участия  учителей района в дистанционной региональной конференции «Мобильная среда обучения и современное образование» в 2013 г.

5-11 июня 2012 г

Конкурс школьных сайтов.

Лучшими признаны:

- Сайт МБОУ Озеро-Карачинской СОШ – диплом I степени.

- Сайт МБОУ Чановскаой СОШ №1 - диплом II степени.

- Сайт «Озеро-Карачинская СОШ – центр физической культуры и здорового

образа жизни» - грамота за пропаганду принципов здорового образа жизни, приобщение обучающихся к спорту.

Подробно>>>

13-20 мая 2011 г

Конкурс школьных сайтов.

Лучшими признаны:

- Сайт МОУ Землянозаимской СОШ – Диплом I степени.

- Сайт МОУ Покровской СОШ - Диплом II степени.

Подробно >>>

Архив >>>