Информационно – методический семинар «Профильное обучение в старших классах»

Заместитель начальника управления образования Малкова Т. С. , директор МИМЦ Фукс Е. В. И методист МИМЦ Матюха Л. В. осветили  основные вопросы: перспективы реализации профильного обучения, программно-целевой подход к реализации профильного обучения, организация профильного обучения в школе.

Выступали:

Емелькина Н. Л., завуч по УВР МОУ ЧСОШ №1 -  «Организация профильного обучения в образовательном учреждении».

Борисенко И. П., учитель математики МОУ ЧСОШ №1-  «Изучение математики по новым учебным комплексам».

Коновалова Е. К., учитель экономики и биологии -  «Элективный курс предпрофильного обучения».

Зверева О. В. – учитель математики МОУ ЧСОШ №1-   «ЦОР в предпрофильном и профильном обучении».

Малкова Т.С.

Перспективы реализации профильного обучения

Л.В. Матюха, методист МИМЦ

Программно-целевой подход к реализации профильного обучения

Е.В.Фукс, директор МИМЦ -

Интерактивные карты в обучении географии.

С.А. Федорова, учитель русского языка и литературы Песчаноозерной СОШ -

Изучение русского языка на профильном уровне.