Итоги конкурсов - 2011-2012

Воспитатель года – 2011 (сентябрь)

* Приказ об итогах конкурса

Конкурс детских презентаций (ноябрь 2011 г)

* Приаз об итогах конкурса

На участие в конкурсе  было подано  48 заявок, приняли участие 63  ученика.  В этом году конкурс проходил второй раз. Необходимо отметить разнообразную тематику учебных презентаций и интерактивных игр, хорошее качество  многих работ  учащихся (МОУ Чановская  СОШ №1, МОУ Чановская  СОШ  №2, МОУ Озеро-Карачинская СОШ, МОУ Покровская СОШ, МОУ  Оравская СОШ,  МОУ Щегловская СОШ им.Н.А.Макаша, МОУ  Моховская ООШ,  МОУ Тебисская СОШ, МОУ  Новофеклинская ООШ ), развитие  интереса к созданию цифровых, виртуальных образовательных ресурсов. При подготовке работ учащиеся  использовали программы для создания текстовых файлов,  презентаций, кроссвордов, диаграмм-сравнений, видеороликов, обработки графических изображений, интернет – ресурсы, фрагменты ЦОР и ЭОР на СD-дисках. Представленные учащимися учебные  ресурсы готовы к использованию в учебном процессе.

Научно-практическая конференция "Я познаю мир" (май 2012 г)

Итоги научно-практической конференции "Я познаю мир"

Участники конференции

Основными задачами конференции были развитие творческого интереса школьников в области наук о Земле, биосфере, человечестве, его истории и культуре; развитие интереса к фундаментальным наукам среди школьников; выявление и поддержка одаренных учащихся. Всего участвовало в конференции 20 учащихся ОУ района. Вниманию участников было представлено 14 работ в различных областях знаний.  Учебно-исследовательские работы показали осведомленность школьников о современном состоянии в области исследования, владение методикой эксперимента, наличие собственных данных, их анализа, обобщений, выводов, обзора литературы по выбранной теме.

Участники конференции

Участники конференции, работы которых отмечены дипломами

Комаровская Елена

Попова Алина